Отказ продавца от ремонта не заполненного гарантийного талона на телефон - возможность обращения в суд и размер возможной компенсации

• г. Москва

Если продавец не заполнил гарантийный талон на телефон и в течение гарантийного срока телефон сломался и продавец отказывается его чинить хотя предоставлен чек и гарантия не прошла надо ли обращаться в суд и какая будет компенсация.

Ответы на вопрос (4):

Напишите претензию, а потом обратитесь в Роспотребнадзор