Вопросы относительно отгула рабочих дней после написания заявления на неявку

• г. Ростов-на-Дону

Написала заявление 21.11,что с 22.11 не выхожу больше на работу.

Говорят отрабатывать 14 дней.

Могу ли я взять больничный на эти 14 дней? Или если я их не отработаю, что за статья будет?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

Значит, с отработкой. Если дадут больничный - пожалуйста. Если не выйдете на работу и не будет больничного - уволят за прогул.

да, можете эти 14 дней сидеть на больничном