Сомнения по размеру гонорара натариуса при составлении доверенности на себя для инвалида - необходима разъяснительная информация.

• г. Ужур

Хотела сделать доверенность на себя деда так как он инвалид не ходит вызвать натариуса на дом мне натариус насчитала всё в двухкратном размере должно ли так быть?.

Ответы на вопрос (2):

Да, так и предусмотрено. Нотариус не может установить большую сумму,чем установлено нотариальной палатой округа

Да, за вызов нотариуса на дом предусмотрен двойной тариф.