Малоимущие семьи какой доход в санкт-петербурге

• г. Санкт-Петербург

При каком уровне доходов семья в Санкт-Петербурге, признается малоимущей и получает право на субсидии по оплате ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи

Если ваша семья имеет право на социальную доплату за коммунальные услуги, то таким образом комиссия признает вас малоимущей., поэтому необходимо в районный МФЦ необходимо подать документы на получение субсидии. и вам дадут перечень документов, которые вы должны принести, в том числе и по доходам всех членов семьи