Как оформить дачу в жилой дом на земельном участке в Крыму (право собственности РФ)?

• г. Гродно

Куплен в Крыму земельный участок (право собственности РФ). Как оформить дачу на этом участке в жилой дом?

С уважением, Георгий. +375336202474.

Ответы на вопрос (1):

дача оформляется в жилой дом, тогда когда назначение земельного участка НЕ ДЛЯ садоводства, а ЛПХ, ИЖС, земли населенных пунктов.