Как избавиться от медицинского полиса Росгостраха при отсутствии возможности использования его украинскому беженцу - сложности обращений и путь к отказу

• г. Донецк

Как отказаться от мед. полиса Росгостраха навязанного укр. беженцу при невозможности пользования им. Первое обращение - звоним в Москву, они назначают мед. консультацию в Ростове (туда мне ехать три часа) и деньги и время, в болезненном состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление и направляйте письмом с описью вложения и уведомлением о вручении в ближайший офис страховой компании.