Спросить бесплатно

Видео фиксация нарушений правил дорожного движения гражданами

Штрафы с камер видео фиксации за нарушение правил дорожного движения присылаются ли гражданам украины по месту прописки в украину?

вопрос №8802236
прочитан 57 раз

Нет, не присылаются. Это невозможно

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет, в Украину постановления не отсылают

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Неужели нет с Украиной общей базы? То есть на Украинских номерах я могу нарушать под камерами, превышая скорость, считай что безнаказанно??

вопрос №8802267

Получается что так

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Добрый день! Постановление по делу об административном правонарушении о привлечении к административной ответственности можно обжаловать в порядке, установленном главой 30 КоАП РФ.


юрист Горецкий Евгений Владимирович:

Ст. 20.25 КоАП РФ штраф в двойном размере.


юрист Виленский Андрей Николаевич:

Как вариант, заявить об утере водительского удостоверения и получить новое.


юрист Асцатрян Николай Владимирович:

Грозит административная ответственность по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ и влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X