Может ли его мама выписать его по генеральной доверенности, или надо ехать самому выписываться.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста! Мой муж проживает в Воронеже. Может ли его мама выписать его по генеральной доверенности, или надо ехать самому выписываться. В питерской жил. конторе говорили о каком то запросе. Мы так и не поняли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Снятие с регистрационного учета производится лично с тем человеком, кто выписывается. По доверенности мать не сможет выписать Вашего супруга.

С уважением,

Александра