Как открыть рабочую визу в Европе.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Молдовы но я проживаю в Петербурге. Как можно открыть рабочую визу в европу.? Чтоб не поехать на родину.

Ответы на вопрос (1):

Направить документы почтой.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, имею рвп в Санкт-Петербурге

Здраствуйте, я гражданка Украины, имею рвп в Санкт-Петербурге, могу ли я открыть рабочую визу в Финляндию для работы на автобусе (сопровождающий шоптуров)

Гр. Латвии, в РФ проживаю по виду на жительство. Хочу поехать на родину в Латвию. Нужна ли выездная виза из РФ? Когда было получено РВП, приходилось делать визу РВП, а как быть с ВНЖ?

Гр. Латвии, в РФ проживаю по виду на жительство. Хочу поехать на родину в Латвию. Нужна ли выездная виза из РФ? Когда было получено РВП, приходилось делать визу РВП на три года. А как выезжать с ВНЖ?

Я гражданка Молдовы, временно проживаю в России. Хочу поехать с ребенком (гр.Молдовы) в Молдову, через Украину. Нужно ли согласие (доверенность) от отца ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гр. Латвии, проживаю в РФ по виду на жительство. Нужна ли мне виза чтобы выехать из России на родину в Латвию? Когда было РВП, оформляла визу временно проживающего лица, а с ВНЖ как быть? Какую визу нужно оформлять? Заранее спасибо!

Может ли иностранный гражданин (Сербия) имея рабочую визу для работы в России (3-х летняя виза) поехать работать в Казахстан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение