Несправедливая учительница внучки - жалоба в школу оказалась безрезультатной

• г. Южно-Сахалинск

Ситуация такая: учительница внучки занижает оценки несправедливо, на уроках матерится. Я написала жалобу в школу мне ответили, что бабушка не имеет права вмешиваться в учебный процесс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть направят жалобу родители. Или - выдадут Вам доверенность.