Я являюсь собственником квартиры в которой проживают и прописаны мои знакомые не являющиеся собственниками.

• г. Ржев

Я являюсь собственником квартиры в которой проживают и прописаны мои знакомые не являющиеся собственниками. Они ждут рождения ребенка. Могут ли они прописать своего ребенка в мою квартиру без согласия собственника если да,то насколько сложно будет мне потом выписать и выселить из своей квартиры моих знакомых с ребенком? БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Ваши знакомые права на площадь не имеют и прописать своего ребенка на Вашу площадь без Вашего согласия не имеют права.