К документам при подаче заявления о банкротстве я должна приложить опись имущества, но у меня нет имущества. Что делать.

• г. Санкт-Петербург

К документам при подаче заявления о банкротстве я должна приложить опись имущества, но у меня нет имущества. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите в Заявлении, что имущества "не имею".

Спросить
Пожаловаться

Нужен образец заявления о банкротстве ИП какие документы нужно приложить к заявлению имущества нет. что именно описать в заявлении для финансирования процедуры банкротства?

Самостоятельно готовлю заявление о банкротстве физ лица. Имущества нет никакого кроме носильных вещей дивана и кошек. А опись нужна имущества обязательно при подаче заявления? Как указать в заявлении отсутствие ценных вещей и имущества?

При подаче заявления на банкротство,,, кредиторам сразу рассылаюся письма о предстоящем банкротстве, или после принятия банкротства.

Скажите при подаче заявления в арбитражный суд на признание банкротом опись имущества уже должна быть? Финансового управляющего самому искать или после подачи заявления суд назначит?

Отличается ли опись имущества при банкротстве физ. лица от описи имущества по судебным решениям по другим делам (не оплата квартиры и т.д.) Например могут ли изьять технику стоимостью менее 22 000 р с лучае отличном от банкротства физ, лица.

У меня 14 кредитов, 7 из них микрофинансовые организации. 4 банка уже по суду выиграли взыскание долга. Я собираюсь подать заявление на банкротство, вопроос 1: скажите должна ли я перед подачей заявления о банкротстве уведомить всех своих кредиторов об этом?; вопрос 2: должна ли я со всех банков запросить счет выписку по остатку долга что бы приложить к заявлению о банкротстве, или к заявлению я прикладываю только кредитные договоры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где взять бланки установленной формы для описи имущества при подаче заявления на банкротство физлиц.

Еще. Двое несовершеннолетних детей. Какк на них бужет делиться имущество?

Я хочу запустить процедуру банкротства физического лица. Была на бесплатной консультации в юридической компании, имущества у меня нет. Мне сказали, что мне надо положить на депозит суда, при подаче заявления о банкротстве 30000 тысяч рублей, что бы обеспечить процедуру банкротства. Так ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение