Вопрос о возмещении ущерба по статье 158 части 2, 2 и 3 - какие наказания могут быть применены при выборе особого режима?

• г. Обь

Не могли бы Мне помочь?! если ущерб возмещён по статье 158 частям 2,2 и 3.Как вы думаете что занаказание будет если взять особый режим?

Ответы на вопрос (4):

Вы имели ввиду особый порядок рассмотрения дела в суде, при особом порядке учитываются все обстоятельства дела, смягчающие вину обстоятельства, полное признание вины, раскаяние в содеянном, полное возмещение причиненного материального и морального вреда, характеризующий материал подсудимого, отягчающие вину обстоятельства - имелась ли ранее судимость по данной статье либо вообще привлекался к уголовной ответственности и т.д. это только судья может сказать.

Спросить
Пожаловаться

скорее всего речь идет об особом ПОРЯДКЕ судебного разбирательства....В случае выплаты ущерба и примирения с потерпевшим, а также при отсутствии судимости срок будет минимальным, примерно 2-3 года условно

Спросить
Пожаловаться

А,можно уточнить какой срок могут дать,если у него нет судимостей,вину признаёт,ущерб возмещён или его вообще,тогда посадить Не должны??

Спросить
Пожаловаться

Ну..., - тогда ему должны в суде вручить медаль за взятие чужой собственности и орден за отбытие наказания в местах лишения свободы в Коми АССР.

Спросить
Пожаловаться

Статья 158 часть 3 п г сумма ущерба 1000 р ущерб возмещён особый порядок дата суда назначена, что делать если в этот день по семейным обстоятельствам не могу явиться в суд можно ли его перенести? Если да то как.

Статья 160 часть 4 особый порядок, ущерб возмещен, вынесен приговор 2 года 6 месяцев общего режима. Каковы шансы при протесте на условное наказание.

Ожидаю суда по статья 158. часть 2 УКРФ. Все судимости погашены, ущерб потерпевшей возмещен, суд будет проходить в особом порядке, вину полностью признал. Переживаю, что будет реальное лишение. Что думаете на это счет? Благодорю.

У меня 3 статьи. Статья 159. часть 2, статья 159 часть 2 и статья 158 часть 2 и ущерб возместит. Явка с повиной. Что мне светит? И если потерпевший скажет что претензий не имеет и что ущеб ему возмещен.

Какое наказание мне может дать суд по статья 158 часть 3 ущерб не возмещен ранее были судимости т.е 15 лет назад сотрудничал со следствием явка с повинной особый порядок 3 несовершеннолетних детей чего ожидать.

Муж осужден по ст.228 (все части) (статья до ПЖ) дали 15.5 лет особого режима. Могли ему дать особый режим, если присяжными он признан единогласно, как заслуживающий снисхождения. Если-да,то где это написано (ссылку если можно)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что грозит по статье 158 часть 2. ущерб возмещён притензий не имеют. Прокурор запросил 1 год 8 мес строгого режима.

Какое наказание будет скорее всего по статья 158 часть 1, если ущерб возмещён, но есть непогашенная судимость по этой же статье. Был назначен штраф, он выплачен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение