Вопрос о возмещении ущерба по статье 158 части 2, 2 и 3 - какие наказания могут быть применены при выборе особого режима?

• г. Обь

Не могли бы Мне помочь?! если ущерб возмещён по статье 158 частям 2,2 и 3.Как вы думаете что занаказание будет если взять особый режим?

Ответы на вопрос (4):

Вы имели ввиду особый порядок рассмотрения дела в суде, при особом порядке учитываются все обстоятельства дела, смягчающие вину обстоятельства, полное признание вины, раскаяние в содеянном, полное возмещение причиненного материального и морального вреда, характеризующий материал подсудимого, отягчающие вину обстоятельства - имелась ли ранее судимость по данной статье либо вообще привлекался к уголовной ответственности и т.д. это только судья может сказать.

скорее всего речь идет об особом ПОРЯДКЕ судебного разбирательства....В случае выплаты ущерба и примирения с потерпевшим, а также при отсутствии судимости срок будет минимальным, примерно 2-3 года условно

А,можно уточнить какой срок могут дать,если у него нет судимостей,вину признаёт,ущерб возмещён или его вообще,тогда посадить Не должны??

Ну..., - тогда ему должны в суде вручить медаль за взятие чужой собственности и орден за отбытие наказания в местах лишения свободы в Коми АССР.