Есть ли шанс вернуть деньги вложенные в мм-2011? брал кредит под это дело...

• г. Санкт-Петербург

Есть ли шанс вернуть деньги вложенные в ммм-2011? брал кредит под это дело...

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, если будут привлечены за мошенничество организаторы пирамиды

Спросить
Пожаловаться

Как составиь исковое заявление на десятника ммм 2011, чтобы вернуть вложенные деньги?

В январе 2012 года я перевела деньги в ммм 201'деньги от продажи квартиры, как вернуть деньги и какой шанс выиграть дело в суде.

Планирую развод, квартиру покупали до брака, оформлена на свекровь, выплачивали вместе, только мои родители не брали расписки когда отдавали им деньги, после продажи у меня есть шанс вернуть вложенные деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг злоупотребив доверием уговорил меня вложить деньги в проект МММ 2011, гарантировав прибыль в процентах!, как теперь мне их вернуть, друг говорит я ничем помочь не могу! Чеки есть подтверждающие перевод! КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ВЛОЖЕННЫЕ В МММ 2011?

В 2011 году брали кредит, плюс кредитную карту в банке Русский Стандарт. Так сложились обстоятельства, что не смогли оплатить кредит. В 2014 году через суд кредит был погашен. А в 2019 году у меня с зп карты стали списывать деньги. Пошла разбираться, сказали, что Русский Стандарт в 2018 году снова подал в суд, уже по кредитной карте. Это вообще законно? Если пойти в суд и обжаловать решение, ссылаясь на исковую давность, ведь последний раз пользовались кредитной картой максимум в 2014 году, есть ли шанс выиграть это дело?

Брал потребительский кредит в ВТБ 24 в декабре 2015 года на 5 лет, при получении кредита была навязана страховка от ВТБ страхование. В марте 2016 года выплатил весь остаток по кредиту, при обращении в страховую о возврате страховой премии сказали что деньги не вернут, что делать в таком случае, есть ли возможность вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение