Могу ли я не имея ни каких документов на машину приостановить регистрацию. Договор купли продажи тоже потерял.

• г. Базарный Карабулак

Могу ли я не имея ни каких документов на машину приостановить регистрацию. Договор купли продажи тоже потерял.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обратитесь в суд, то можете ходатайствовать о запрете регистрационных действий в суде.