Могу ли я не имея ни каких документов на машину приостановить регистрацию. Договор купли продажи тоже потерял.

• г. Базарный Карабулак

Могу ли я не имея ни каких документов на машину приостановить регистрацию. Договор купли продажи тоже потерял.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обратитесь в суд, то можете ходатайствовать о запрете регистрационных действий в суде.

Спросить
Пожаловаться

Купил машину Потерял ПТС, договор купли-продажи и копию паспорта бывшего хозяина машины что делать из документов осталось только свидетельство о регистрации ТС.

Я купил машину, составили договор купли продажи, на следующий день я потерял документы все на машину осталась только купли-продажа я могу с ней пойти восстановить ПТС и регистрацию тс?мне 17 лет, родители написали согласие на покупку тс в бланке купли продаже.

Купил машину! Снял с учета! Потерял все документы кроме договора купли-продажи! Хозяйн машин переехал на Урал, машина в Нальчике! Могу ли я по этому договору восстановить ПТС?

Купил машину по рукописному договору купли-продаже, на учёт не успел поставить, потерял на машину документы. Могу я сам восстановить документы в гаи на машину, договор купли продажи у меня.

Ребята помогите пожалуйста. Продал машину по договору купли-продаже. Новый владелец не снял машину с учет в ГИБДД. Застраховал на свое имя. Договор купли-продажи я потерял. Могу ли я снять машину с учета сам (на руках документов нет никаких)?

Купил машину составили рукописный договор купли продажи. Птс и свидетельство регистрации на руках но вот незадача договор я потерял связь с хозяином тоже. Как быть какие варианты решения проблемы.

Проверил машину была чистая купил по договору купли-продажи начал регистрацию вылез отказ в регистрации. Могу ли я ездить на машине по договору купли-продажи и страхование на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я расторгнуть договор купли продажи на продажу авто, при этом машина с учёта не снималась. Самого договора у меня нет и документов на машину тоже нет. Машина находится в аресте у приставов.

Купил машину на транзитах потом потерял птс. договор купли продажи есть. Могу ли я восстановить птс по месту своей регистрации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение