Как вернуть купленный телефон, если не удовлетворяет требованиям

• г. Уфа

Купили модель сотового телефона на 1 сим-карту (хотя предпочтительно было на 2), т.к. консультант сказал, что такой модели на 2 сим-карты нет. Вернувшись домой и посмотрев информацию в интернете, выяснили, что есть, только в других магазинах. Можно ли сделать возврат телефона? Он абсолютно не пользованный, даже ни разу не включенный, все защитные пленки на месте.

Ответы на вопрос (1):

По изложенному - нет, без согласия продавца.