Права дольщиков в коммунальной квартире

• г. Владивосток

Имеет ли право проживать в коммунальной квартире девушка дольщика?

Ответы на вопрос (2):

Имеет такое право.

Спросить
Пожаловаться

если дольщик ее поселил

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, в однокомнатной квартире 2 дольщика, имеет ли право один из дольщиков впустить в квартиру проживать посторонних людей или родственников без всяких оснований (без регистрации и долевой собственности), если второй дольщик проживает в данной квартире с ребенком, а первый дольщик не нуждается в проживании в данной квартиры.

Подсажите пожалуйста в кватрире два дольщика. Один дольщик отказывается продать свою часть второму дольщику. Согласен на продажу всей квартиры деньги поделить.

Ребенок прописан с отцом в коммунальной квартире 17 м 2. Отец перепрописал ребенка в квартиру своей матери, где есть 3 дольщика, но он не дольщик. Без разрешения владельцев. Как выпесать ребенка и отца ребенка, дольщики узнали и были против?

Девушка разводится с мужем, у мужа была квартира, он являлся собственником этой квартиры. Квартира была преобретена до брака, муж квартиру продал, деньги за проданную квартиру лежат на банковской карте у его мамы. Ребёнок родился в той квартире в которой являлся собственником муж девушке. Муж этой девушки после продажи квартиры жильём не обеспечил своего ребёнка. Какие права имеет ребёнок? Какие права имеет девушка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дольщик имеет на руках зарегистрированный в Росреестре ДДУ. Оплата по договору произведена на 100%. Застройщик до ввода дома в эксплуатацию передал ключи дольщику по акту, но затем закрыл квартиру другим ключом и не дает доступа дольщику в квартиру.

Вопрос: нарушаются ли здесь права дольщика?

Привитизирован частный дом, земля нет, 2 долщика в квартире, 2 дольщик приватизирует землю, 1 дольщик автоматически входит в приватизацию или нет, может ли дольщик, приватизировавший землю выгнать другого дольщика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение