Проблемы с б/у авто - невозможность представить в ГАИ из-за поломки и длительного пребывания в сервисе

• г. Москва

Купил б/у авто, но она сломалась и я не могу ее представить в гаи для проверки постановки на учет, так как, пока не могу на ней передвигаться стоит в сервисе больше 12 дней.

Ответы на вопрос (1):

К сожплению, это только ваши проблемы. Можете предоставить авто в ГИБДД, воспользовавшись услугами эвакуатора.