Ограничена ли сумма снятия денег счета несовершеннолетнего на покупку автотранспорта опекуном?

• г. Уссурийск

Интересует такой вопрос, ограничена ли сумма, которую желает снять опекун со счета несовершеннолетнего опекаемого на покупку автотраснпорта?

Ответы на вопрос (2):

В законе нет никаких ограничений по размеру этой суммы

Законом сумма не оговорена но снять деньги Вы сможете только с разрешения органов опеки.