Как справиться с обвинениями в оговоре - история моей пьющей знакомой

• г. Владивосток

Моя пьющая знакомая говорит что я ее оговариваю в том что рассказываю всем что она пьет и какие у нее жилищные условия якобы есть свидетели что делать и что может быть.

Ответы на вопрос (3):

Ольга Михайловна, ничего не делать, если будет заявление в полицию, приведете своих свидетелей, которые подтвердят, что это не клевета, что дама действительно употребляет.