Сентябрь 2015 г отработано 240 часов из них 80 ночных сколько сверхурочных часов и оплата. Работаю речфлот навигация.

• г. Улан-Удэ

Сентябрь 2015 г отработано 240 часов изних 80 ночных сколько сверурочных часов и оплата. Работаю речфлот навигация.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте внимательно свой трудовой договор, если он есть. По Вашему вопросу ответить сложно, т.к. неизвестно - по какому графику Вы работаете.