Как определить порядок пользования жилищным помещением в муниципальной двухкомнатной квартире, если проживаю с семьей сестры

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, как определить порядок пользования жилищным помещением в муниципальной двухкомнатной квартире, если проживаю с семьей сестры, ведь договор соцнайма изменить невозможно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина! Определить порядок пользования в муниципальной квартире НЕ ВОЗМОЖНО. Это положение закона может быть применимо только к квартирам, которые находяться в общей долевой собственности ГРАЖДАН(например, приватизированы). С уважением, адвокат Калинина А.А.