Исполнение наследства - возможность появления непредвиденных родственников

• г. Хабаровск

Скажите исполнение по наследству производится только на перечисленным в нем людей не взирая на родство, или могут появиться родственники с которыми не поддерживаю отношения, например дети от предыдущих браков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если есть завещание, то наследовать будут лица, указанные в завещании. Если завещания нет, тогда наследуют все наследники первой очереди. (дети, родители, супруг). ст. 1142 ГК РФ.