Составлено заявление по факту избиения во время игры в догонялки во 2 классе, указаны причастные дети - мой сын и мальчик, избивший третьего ребенка - какое будет следствие?

• г. Владивосток

Мальчики, 2 класс играли в догонялки и поспорили. Начали толкаться, в том числе и мой сын. В итоге мальчика избил третий мальчик. В заявлении мама избитого мальчика указывает моего сына и мальчика, который бил. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от вреда здоровью избитого