Составлено заявление по факту избиения во время игры в догонялки во 2 классе, указаны причастные дети - мой сын и мальчик, избивший третьего ребенка - какое будет следствие?

• г. Владивосток

Мальчики, 2 класс играли в догонялки и поспорили. Начали толкаться, в том числе и мой сын. В итоге мальчика избил третий мальчик. В заявлении мама избитого мальчика указывает моего сына и мальчика, который бил. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от вреда здоровью избитого

Спросить
Пожаловаться

Дети играли в догонялки. Мальчик ударил моего сына кулаком по спине, мой сын в обратную стукнул по губе. У того мальчика, ушиб губы и как не странно сотрясение. Что может грозить моему сыну ему 13 лет.

Сегодня ко мне приходила мама мальчика, которого якобы мой 11 летний сын избил, на мальчике нет никаких повреждений, мой ребенок, сказал, что мальчик сам толкал его и друзья это видели. На что мой сын, дал ему пинка, чтобы отстал, мама мальчика собираеться обращаться в ПДН.

Дети после школы играли в снежки, одному мальчику мой сын попал в лицо, щека заплыла и у мальчика диагностировали сотрясение мозга. Мальчики несовершеннолетние. Какие должны быть мои действия? Может ли мама пострадавшего мальчика обратиться в суд? И как мне разрешить этот конфликт? Заранее спасибо!

В школе у сына он в 5 классе произошла такая ситуация мой и сын с другом будет звать его А. В классе дети пьют энергетики и мальчик попросил А. оставить ему, но А. все выпил и предложил сыну разыграть с ним мальчика помочится в эту бутылку, сын согласился на это и помочился в бутылку, А. взял в бутылку и понес ее мальчику бутылка упала, и мальчик поднял и ее и сделал глоток. Теперь за это мама мальчика хочет написать заявление на моего сына, чтобы его поставили на учет Могут ли его поставить на учет?

Во время перемены мальчики играли в догонялки. И один случайно наступил на ногу. В результате другой мальчик упал и порвал брюки. Родители отказываются возместить ущерб. Могут ли родители пострадавшего мальчика требовать возмещения ущерба с учителя?

Моему сыну 8 лет. Когда он пошел в школу, то зашел за одноклассником. Тот взял из дома бенгальские огни. Когда у него не получилось зажечь, он попросил моего сына. У того мальчика была зажигалка, а мой сын по дороге в школу нашел спички. В результате совместного усилия они зажгли бенгальский огонь, но когда мой сын передавал бенгальский огонь, тот мальчик поставил ему подножку и бенгальский огонь упал на куртку мальчику и прожег ему капюшон и портфель. Родители того мальчика написали заявление на моего ребенка, изначально обвинив моего сына в том, что он принес бенгальские огни и поджег тому мальчику куртку. После разбирательства в школе тот мальчик рассказал всю правду, но инспектор сказала, что поставит моего сына на учет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девочку ударил мальчик так, что остался синяк на лице. Позже, за девочку заступились другие мальчики, и побили мальчика, который ударил девочку. Теперь девочке звонит мама плохого мальчика и говорит, что будут разборки.

Вчера мой 16-й сын играли в мяч и случайно мячом попал в мальчика 10 лет, а мальчик пошёл и позвал своего отца и отец начал толкать моего сына и ударил ладошкой, но мой сын дал ему сдачу. Мужчина подал заявление в полицию на моего сына. Что грозит сыну?

Дети после уроков прыгали с горки, и потом подрались, мальчику сломали телефон, и обвинили моего сына, Все участники драки (дети 9 лет) сказали, что мой сын ударил этого мальчика в то место в пуховике, где лежал телефон в чехле... Учительница верит этому мальчику, а моего сына, не слушают. Потому что мальчик отличник, а мой плохо себя ведет на уроках. И с её слов он мог бы это сделать... Мама мальчика требует возмещение ущерба, Дело не в деньгах, за сына обидно. Я ему верю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение