Как решить проблему, связанную с невозможностью погасить микрозаймы и постоянными угрозами коллекторов?

• г. Новокузнецк

У меня проблема. Брала микро займы погасила все с проссрочками. Прошло 2 мес после того как погасила. Но понадобились деньги на то чтоб ребенка подготовить к школе. Пошла в банк в банках мне отказали, пришлось опять лезть в рутину микро займа, взяла 26100 отдавать через мес 38000 увидила потом только сколько отдавать. Пришлось брать в другом микро займе чтоб продлить и так я набрала 12 шт микро в разных организациях. Теперь звонят коллекторы угрожают пыталась объяснить что пока нечем не продлить не погасить не слушают. Что мне делать скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Не платите, ждите когда подадут в суд. В суде нужно просите снизить неустойку, тогда общая сумма долга уменьшится. По решению суда из зарплаты будут удерживать 50 %