Задержание и оскарбление сотрудника - мои необычные встречи с ДПС.

• г. Чита

Ехал на машине с знакомым на пассажирском сиденье, остановили нас дпс и без обьяснений причин увезли меня в отдел я был нетрезв продержали в отделе 4 часа хотели оформить штраф за переход улицы в не положенном месте, довели меня и я оскарбил сотрудника, после чего отпустили ни составив ни протокола ни обьяснив причину задержания, на завтра сообшили что завель дело по оскарблению сотрудника.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру, в министерство внутренних дел, поднимайте шум!

Если будете молчать, то привлекут к ответственности.