Возможность прохождения медицинского освидетельствования в другом регионе для получения сертификата на РВП

• г. Кытманово

Я проживаю в алтайском крае, нужно пройти мед. освидетельствование и получить сертификат для РВП, в УФМС направляют в краевую т.е. в г. Барнаул, но для меня дешевле ( (в два раза) с учётом проезда и времени) всё это сделать в соседнем регионе (в г. Новокузнецке). Могу ли я так сделать и примут ли мед. сертификат из соседнего региона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны принять.