Разрешение на строительство автостоянки это

• г. Иркутск

Нужно ли разрешение на строительство автостоянки? Где это процессуально написано?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли разрешение на строительство автостоянки? где это процессуально написано?

---в законодательстве и написано. Согласно п.1 ст. 16 ФЗ О кадастровом учете «Кадастровый учет осуществляется в связи с образованием или созданием объекта недвижимости»