Как гражданин Украины с временным убежищем в России купить авто и оформить его?

• г. Краснодар

Я гражданин украины, хочу купить авто в России, но у меня временное убежище! В договоре купли продажи мне нужно вписывать серию и номер ВУ?и если да,то как быть после того как я заберу свой паспорт? Заново переоформлять авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Документом, удостоверяющий личность иностранного гражданина на территории России, является свидетельство о предоставлении временного убежища, на основании его и оформляете.