Процесс выселения бывшего супруга из квартиры - как осуществить его, если он не согласен.

• г. Балашов

Бывший муж прописан в моей квартире я единственный собственник хочу продать квартиру как можно выписать его он сам не хочет выписываться.

Ответы на вопрос (1):

бывшего мужа можно выселить и снять с регистрационного учета в судебном порядке.