Возможно ли суммирование для выслуги лет не полных ставок преподавателя фортепиано и музыкального руководителя детского сада в РФ?

• г. Янаул

Можно ли суммировать для выслуги лет не полную ставку перподавателя фортепиано музыкальной школы и не полную ставку в детском саду музыкального руководителя 1978-1989 г. г. Если да, то какими законами Рф?

Ответы на вопрос (1):

В этом нет необходимости: требование о полной ставке появилось только с 1999 года.

Если же проблема связана с тем, что музыкальный руководитель относится к п. 1 списка, а преподаватель музыкальной школы - к п. 2 Списка, задайте более конкретный вопрос.

Досрочная пенсия педагогам:

http://pedagog.ucoz.ru/

Удачи!