Мужа обманули в автосалоне по кредитованию с банком Плюс - как действовать?

• г. Сосновый Бор

Мужа оьманули в автосалоне по кредитоварию с банком Плюс, подлог докуметов и скащки про 4,5 процента по факту подписал 24,9%. У нас нет таких средств платить по 32 т. р в месяц... Что делать в данной ситуации? ЖДУ ОТВЕТА.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в суд. признавайте договор недействительным .