Как получить трудовую книжку, если фирма признана банкротом и работодатель не отдает печать?

• г. Орск

Что делать? Хочу забрать трудовую, заявление на увольнение написала еще в сентябре. Фирма признана банкротом, конкурсный управляющий готов уволить, но работодатель не отдает ему печать, скрывается. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.