Как решить проблему с кредитами, если у пенсионерки нет средств и подписаны договоры в трех разных банках?

• г. Королёв

Если у меня в разных банках кредиты по 250 тыс и ещё в третьем 100 тыс. Платить нечем я пенсионерка. Была работа теперь её нет. Квартира на сыне машина на нём. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

---выплачивать кредиты. вы когда их брали знали что такие суммы нечем платить?

Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159.1]

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

------------------------------------------------

---пробуйте обратиться в арбитражный суд о признании вас банкротом. а решать будет только суд.