Проблемы с купленным телефоном - два динамика хрипят и плохо слышно

• г. Карпинск

Купила телефон с рук. чек гарантия всё есть. Продавец сказал он в хорошем состоянии без повреждении! Сегодня подарила мужу, оказалось два динамика хрипят и плохо слышно! Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

ПОдавайте исковое заявление на продавца .

Я знаю только его телефон и имя.больше мне о нем ничего не известно.звоню к нему,он не отвечает