Как справиться с лающей собакой на соседнем участке?

• г. Москва

На соседнем участке лает свободно бегающая овчарка, невозможновывести ребенка на участок, оставить спать в коляске, злобно облаивает всех, договориться с соседями получается плохо, закрывают в вольер на ночь, а с утра до вечера бегает и лает на все, что движется. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, а перед этим сделайте фото с фиксацией времени, когда делали снимки.