И от разных людей мы слышим разное мнение нужен ли нам адвокат.

• г. Орёл

Прошу разъяснить ситуацию.

Произошло убийство поей племянницы. Скоро будет процесс. И от разных людей мы слышим разное мнение нужен ли нам адвокат. Если посудить, то с нашей стороны будет гос. обвинитель.

Если адвокат все таки нужет, то какая его роль?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Советую заключить соглашение с адвокатом, гос. обвинитель не сможет так детально изучить дело и представить Ваши интересы в суде как адвокат.