Вопрос - Могу ли я отказать банку в выплате кредита, если не имею информации о заемщике и не был в курсе процесса?

• г. Дербент

Я выступаю поручителем в деле по кредиту могу ли я отказать банку о выплате если я не знаю отвечика и не был в курсе всего процесса.

Ответы на вопрос (1):

Как же Вы стали поручителем, если должника не знаете? Этот вопрос требует обсуждения.