Положено ли получать пенсию от ОАО РЖД по потере кормильца в дополнение к военной пенсии?

• г. Калач-на-Дону

Хотелось бы узнать на счет пенсии по потери кормильца от ОАО РЖД. Мой сын погиб 11 лет назад на жд, на тот момент он был военно служащим, получаю военную пенсию по потери кормильца. Должны ли платить пенсию по потери кормильца от ОАО РЖД или положено только с одной стороны?

Ответы на вопрос (1):

вам же уже выплачивают пенсию