Закрытие исполнительного производства и вопрос штрафа - что нужно знать

• г. Екатеринбург

У меня было исполнительное производство у суд. приставов с 2005 года. Я все это время не платила, так по 500-1000 раз в год, так как не работала, но в 2014 году выплатила 50.000 тыс. руб.и больше не платила. Вчера узнала что у меня штраф 7.500 узнала из автошколы когда они сделали запрос в гибдд, так бы все еще и не знала, так как никакие бумаги не приходили и ни кто не известил меня. Я зашла на сайт суд. приставов ввела свои данные, а у меня там оказалось что дело прекращенно по статья 46 часть 1 п.4, с 15.02.2015. Т.е я правильно поняла что у меня дело закрыто и я больше ни кому ни чего не должна, а эти 7.500 я понимаю что должна заплатить государству проценты от суммы долга который был 280.000 тыс. руб.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно это и ошибка, лучше уточните непосредственно в ФССП