ТС нарушил правила и лишен прав - обязан ли владелец явиться в суд по апелляционной жалобе?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, обязан ли владелец ТС явиться в суд по решению касательно апелляционной жалобы, если ДТП совершено лицом, вписанным в страховку и данное лицо будет присутствовать на суде. Дело по лишению прав и обжалования лишения прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не обязан. Это ваше право