Выплаты и нюансы при увольнении по окончании отпуска по уходу за ребенком

• г. Крымск

Я работаю по трудовому договору заключенному на неопределенный срок, на период отсутствия основного работника. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (ребенку 1 год), основной сотрудник собирается выходить в декабре, меня будут увольнять, я так понимаю. Положены мне какие то выплаты при увольнении? Если да,то какие? И какие еще есть нюансы о которых я должна знать? Если полный расчет, то что под этим подразумевается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока вы в отпуск по уходу за ребенком, вас не уволят. После выхода, да. Компенсация за неиспользованный отпуск, если таковой имеется. Больше ничего