И он отслужил и находится еще при военной части потому что при окончании службы ему не выдали жил.

• г. Москва

Я имею постоянную прописку при военной части с детьми, (14,16 лет) но я развелась с бывшем мужем. И он отслужил и находится еще при военной части потому что при окончании службы ему не выдали жил. площадь. Но через суд добиваемся получение жил. площади. Могу ли я расчитывать на эту жил. площадь?

Ответы на вопрос (1):

Вы не являетесь членом семьи военнослужащего, так как находитесь в разводе. Жилплощадь ему выдадут на состав семьи: его и детей.