Могу ли я получить одну 3-комнатную квартиру в обмен на две, приобретенные с использованием материнского капитала, в рамках программы переселения ветхого жилья?

• г. Абаза

У меня такой вопрос у меня есть 2 квартиры одна куплена под мат. капитал а сейчас эти квартиры участвуют в программе переселения ветхого жилья. И у меня двоей разнаполых детей могу ли. я получить одну квартиру с 3 комнатами в обмен двух?! равную по квадратом тех. двух квартир.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Но лучше заранее это согласовать в администрации.