Что делать, если знакомый не возвращает отремонтированный телефон уже 3 недели?

• г. Тверь

Отдала знакомому человеку в ремонт телефон не в спрециализированный магазин а лично в руки человеку который этим вопросом занимается! Писал отмазывался что телефон в процессе починки! Но прошло уже 3 недели, перестал отвечать на звонки и телефон отдавать не горит желанием! Что я могу вообще сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, проведут проверку