Условия труда при наличии инвалидности у ребенка в возрасте 2 года - возможность работы на неполный рабочий день и получение полной зарплаты, отпуск для лечения ребенка в санатории.

• г. Абакан

Ребенку 2 года, оформлен на инвалидности. Могу ли я выйти на работу на неполный рабочий день? Можно ли при этом брать отпуск для лечения ребенка в санатории несколько раз в год? В каких случаях можно получать полную зар. плату при неполном рабочем дне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 1) Можете 2) Можно 3) Полную - не получится