Вопрос о возможной условной судебной мере в деле о наличии наркотиков

• г. Санкт-Петербург

Мой мч продал 1 грамм амфетамина, чистого 0 60,остальное простая таблетка. Ранее судим не был, обыска квартиры не было, сотрудничает со следствием, помог задержать другого человека, но с пару граммами травы. Не занимается сбытом наркотиков и ранее замечен в этом не был, пишут статью 228. ч 3, скажите есть ли шансы на условку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Шансы малы, советую заключить соглашение с адвокатом