Имеет ли торговый представитель фирмы брать первоначальный взнос? Какие документы они должны оставить у клиента?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет право, представительно тогда должен быть материально ответственным лицом, должен знать кассовую дисциплину и к клиентам приезжать с переносной кассой, соответственно, выдавать кассовый чек клиенту.