Как получить обратно коэффициент по скидкам ОСАГО после потери водительского удостоверения и административного правонарушения?

• г. Челябинск

Как восстановить коэффициент по скидкам ОСАГО если не страховался полтора года в связи с административным правонарушением-лишением прав и одновременной потерей водительского удостоверения? До этого у меня был коэффициент 13, а сейчас выдано новое в/у и страховая говорит что коэф равен 1! У меня водительский стаж 24 года и до этого было безаварийное непрерывное страхование до конца апреля 2013 в течении 15 лет.. А сейчас меня нет в базе РСА! Что делать? Как восстановить скидку на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Как восстановить коэффициент по скидкам ОСАГО если не страховался полтора года в связи с административным правонарушением-лишением прав и одновременной потерей водительского удостоверения?

---да никак не восстановите.