Угроза постановки водосчетчиков из-за жалоб соседей - каковы мои права и возможные последствия?

• г. Челябинск

Моя квартира, прописан я один, со мной проживает, родные сестра (учится в городе) и брат (работает здесь), у меня не стоят водосчетчики., соседи жалуются ЖЭКу., что мне может грозить? Могут ли заставить установить водосчетчики?

Ответы на вопрос (1):

Нет, заставить вас не смогут .